Sportkegeln – Termine

TSV Ochenbruck 21/25 e.V. – Sportkegeln
Terminübersicht Saison 2018/2019
Stand: 06.05.2019
Änd Tag Datum Zeit H/A Team Heimmannschaft Gastmannschaft Link  Ergebnis
Sa 08.09.2018 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) KC Frankonia (g) Sportwinner 5:1 1878:1820
Sa 08.09.2018 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 TSG 08 Roth Sportwinner 5:1 2013:1967
So 09.09.2018 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 Gut Holz Häusling 1 Sportwinner 6:2 3219:3145
Sa 15.09.2018 15:00 A Männer (1) 1.KC Weiherhof 1 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 7:1 3456:3246
Sa 15.09.2018 16:30 A Männer (2) SKC Buchberg TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 1:5 1984:2050
So 16.09.2018 12:00 A U18 BayLi SC Vöhringen TSV Ochenbruck Sportwinner 0:6 2104:2206
Mo 17.09.2018 20:00 A Gemischte (3) ARSV Katzwang 2 TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 5:1 1862:1780
Sa 22.09.2018 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) FC Stöckach 2 (g) Sportwinner 5:1 1924:1690
Sa 22.09.2018 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 SC 04 Schwabach Sportwinner 1:5 1958:2094
So 23.09.2018 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck SKK Oberlauterbach Sportwinner 1:5 2076:2157
So 23.09.2018 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 DJK Schwabach 1 Sportwinner 2:6 3184:3289
Sa 29.09.2018 11:00 H U18 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Heideck-Gro.lohe verlegt auf 23.10.2018
Sa 29.09.2018 12:30 A Männer (2) DJK Schwabach 2 TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 4:2 1979:1942
Sa 29.09.2018 15:00 A Männer (1) TSV Kornburg 1 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 1:7 3023:3234
Sa 29.09.2018 15:00 A Gemischte (3) SpVgg Nürnberg (g) TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 4:2 1892:1849
So 30.09.2018 10:00 H U14 Bezirk TSV Ochenbruck DJK/SV Berg Sportwinner 1:5 1651:1773
Mi 03.10.2018 10:00 H WinnerCup KO-Runde 1 Ergebnisse
Fr 05.10.2018 16.00 A U14/U18 U18 Kreismeisterschaft in Lauf 1. DG – Teil 1
Sa. 06.10.2018 10:00 H WinnerCup KO-Runde 2 Ergebnisse
So. 07.10.2018 10:00 H WinnerCup Finalrunden Ergebnisse
So 07.10.2018 10:00 H U14 Bezirk TSV Ochenbruck DJK/SV Berg verlegt auf 30.09.2018
So 07.10.2018 A U10 U10-Turniertag beim TV 03 Eibach – kein Starter vom TSV O dabei
Mi 10.10.2018 19.00 H Kreispokal TSV Ochenbruck (g) GH/TSV Lauf 1 verlegt auf 24.10.2018
Fr 12.10.2018 A U14/U18 U18 Kreismeisterschaft in Lauf 1.DG – Teil 2
Sa 13.10.2018 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) ASN-Pfeil-Phönix (g) Sportwinner 5:1 1899:1842
Sa 13.10.2018 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 DJK Abenberg 2 Sportwinner 0:6 1895:2028
Sa 13.10.2018 15:30 A Männer (1) Auf geht´s Heideck 1 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 3:5 3307:3356
So 14.10.2018 10:00 A U18 BayLi KV Nürnberg TSV Ochenbruck Sportwinner 3:3 2039:2099
Mi 17.10.2018 18:30 A U18 Bezirk JSpG Abenberg-ME-SC TSV Ochenbruck Sportwinner 6:0 2136:1890
Sa 20.10.2018 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) SC Worzeldorf 4 Sportwinner 4:2 1933:1875
Sa 20.10.2018 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 DJK Neumarkt Sportwinner 4:2 2045:1991
So 21.10.2018 10:00 A U14 Bezirk JSpG Lauf-Sengenthal TSV Ochenbruck Sportwinner 4:2 1691:1463
So 21.10.2018 11:00 A U18 Bezirk JSpG Abenberg-ME-SC TSV Ochenbruck verlegt auf 17.10.2018
So 21.10.2018 11:00 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 Viktoria Fürth 2 Sportwinner 4:4 3126:3094
Di 23.10.2018 18:00 H U18 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Heideck-Gro.lohe Sportwinner 5:1 2013:1911
Di 23.10.2018 19:00 A Gemischte (3) FC Stöckach 1 (g) TSV Ochenbruck (g) verlegt auf 26.02.2019
Mi 24.10.2018 19:00 H Kreispokal TSV Ochenbruck (g) GH/TSV Lauf 1 0:5 1898:2157
Sa 27.10.2018 15:30 A Männer (1) FSV Erlangen-Bruck 2 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 6:2 3297:3153
Sa 27.10.2018 15:30 A Männer (2) TV 1881 Altdorf 2 TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 5:1 2066:1918
So 28.10.2018 10:00 A U18 BayLi TSV Ochenbruck KV München Sportwinner 5:1 2056:1937
Sa 03.11.2018 11:00 H U18 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Lauf-Berg Sportwinner 5:1 2003:1936
Sa 03.11.2018 15:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck FC Stöckach 1 (g) Sportwinner 4:2 1946:1918
So 04.11.2018 10:00 H U14 Bezirk TSV Ochenbruck DJK Abenberg Sportwinner 2:4 1629:1645
So 04.11.2018 A U10 U10-Turniertag bei Viktoria Fürth – – kein Starter vom TSV O dabei
Sa 10.11.2018 13:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 SV Postbauer Sportwinner 0:6 1921:2134
So 11.11.2018 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck KV Bamberg Sportwinner 5:1 2101:2064
So 11.11.2018 10:30 A U14 Bezirk DJK/SV Berg TSV Ochenbruck verlegt auf 01.12.2018
So 11.11.2018 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 TV Eibach 03 2 Sportwinner 7:1 3303:3144
Do 15.11.2018 18:30 A Gemischte (3) TSV Winkelhaid (g) TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 3:3 1778:1824
Fr 16.11.2018 20:30 A Männer (2) Auf geht´s Heideck 3 TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 1:5 2089:2168
Sa 17.11.2018 14:00 A Männer (1) TSV 2000 Rothenburg TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 5:3 3201:3182
So 25.11.2018 10:30 A U18 BayLi KV Bayreuth TSV Ochenbruck Sportwinner 5:1 2151:2027
Mi 28.11.2018 18:15 A Gemischte (3) KC Frankonia (g) TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 2:4 1786:1804
Sa 01.12.2018 13.00 A U14 Bezirk DJK/SV Berg TSV Ochenbruck Sportwinner 1:5 1820:1484
Sa 01.12.2018 11:30 A Männer (1) Gut Holz Häusling 1 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 6:2 3248:3190
Sa 01.12.2018 12:30 A U18 Bezirk JSpG Heideck-Gro.lohe TSV Ochenbruck verlegt auf 04.12.2018
Sa 01.12.2018 16:30 A Männer (2) TSG 08 Roth TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 2:4 2007:2013
Di 04.12.2018 18:30 A U18 Bezirk JSpG Heideck Gro.lohe TSV Ochenbruck verlegt auf 22.01.2019
Sa 08.12.2018 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) ARSV Katzwang 2 Sportwinner 1:5 1861:1918
Sa 08.12.2018 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 SKC Buchberg Sportwinner 3:3 2144:2073
Sa 08.12.2018 18:00 Weihnachtsfeier der Kegelabteilung (Schwarzachstuben)
So 09.12.2018 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck SKV Weiden Sportwinner 2:4 2068:2132
So 09.12.2018 14:30 A U18 BezPok KV Fürth TSV Ochenbruck 0:6 1442:1692
So 09.12.2018 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 1.KC Weiherhof 1 verlegt auf 27.01.2019
Do 13.12.2018 18:30 H Kreispokal TSV Ochenbruck 2 TV 1881 Altdorf 2 3:2 2095:2029
Do 13.12.2018 20:00 A Kreispokal LK Neumarkt 2 TSV Ochenbruck 1 0:5 2085:2157
So 16.12.2018 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck SC Vöhringen verlegt auf 26.01.2019
So 16.12.2018 A U10 U10-Turniertag beim SKV Cadolzburg – kein Starter vom TSV O dabei
So 06.01.2019 11:00 A U18 BayLi SKK Oberlauterbach TSV Ochenbruck Sportwinner 0:6 2026:2174
Di 08.01.2019 19:00 A Gemischte (3) FC Stöckach 2 (g) TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 4:2 1766:1748
Mi 09.01.2019 19:30 A Männer (2) SC 04 Schwabach TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 2:4 2061:2114
Sa 12.01.2019 11:00 H U18 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Abenberg-ME-SC verlegt auf 24.01.2019
Sa 12.01.2019 15:00 A Männer (1) DJK Schwabach 1 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 0:8 3199:3333
Sa 19.01.2019 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) SpVgg Nürnberg (g) Sportwinner 5:1 1917:1833
Sa 19.01.2019 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 DJK Schwabach 2 Sportwinner 3,5;2,5 2024:2013
So 20.01.2019 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck KV Nürnberg Sportwinner 2:4 2117:2121
So 20.01.2019 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 TSV Kornburg 1 Sportwinner 7:1 3217:3053
So 20.01.2019 A U10 U10-Turniertag kein Starter vom TSV O dabei
Di 22.01.2019 18:00 A U18 Bezirk JSpG Heideck-Gro.lohe TSV Ochenbruck Sportwinner 1:5 1977:2055
Do 24.01.2019 17:30 H U18 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Abenberg-ME-SC Sportwinner 5:1 2041:1916
Sa 26.01.2019 10:00 H U14 Bezirk TSV Ochenbruck JSpG Lauf-Sengenthal Sportwinner 2:4 3247:3162
Sa 26.01.2019 13:00 H U18 BayLi TSV Ochenbruck SC Vöhringen verlegt auf 22.02.2019
So 27.01.2019 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck KC Weiherhof Sportwinner 6:2 3247:3162
Do 31.01.2019 18:30 A Gemischte (3) ASN-Pfeil-Phönix (g) TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 5:1 1837:1810
Fr 01.02.2019 16:00 A U18 Bezirk JSpG Lauf-Berg TSV Ochenbruck Sportwinner 2:4 1879:1974
Sa 02.02.2019 16:30 A Männer (2) DJK Abenberg 2 TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 4:2 2143:2141
So 03.02.2018 10:30 H U18 BayLi KV München TSV Ochenbruck Sportwinner 1:5 2094:2202
So 03.02.2019 11:00 A U14 Bezirk DJK Abenberg TSV Ochenbruck verlegt auf 10.02.2019
So 03.02.2019 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 Auf geht´s Heideck 1 Sportwinner 6:2 3233:3174
Do 07.02.2019 19:00 A Gemischte (3) SC Worzeldorf 4 TSV Ochenbruck (g) Sportwinner 5:1 1997:1906
Sa 09.02.2019 16:00 A Männer (1) Viktoria Fürth 2 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 3:5 3303:3350
Sa 09.02.2019 16:30 A Männer (2) DJK Neumarkt TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 4:2 1951:1915
So 10.02.2019 10:00 A U18 Bezirk JSpG Lauf-Berg TSV Ochenbruck verlegt auf 01.02.2019
So 10.02.2019 11:00 A U14 Bezirk DJK Abenberg TSV Ochenbruck Sportwinner 5:1 1717:1091
Do 14.02.2019 19:30 A Kreispokal LK Neumarkt 1 TSV Ochenbruck 1 2:4 2136:2179
Fr 15.02.2019 16:30 A U14BezPok KV Nürnberg TSV Ochenbruck 6:0 1469:1201
So 17.02.2019 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 FSV Erlangen-Bruck 2 Sportwinner 2:6 3186:3240
So 17.02.2019 A U10 U10-Turniertag bei AG Heideck – kein Starter vom TSV O dabei
So 17.02.2019 A U14/U18 U14/U18 Kreismeisterschaft in Berg – 2. DG Ergebnisse
Di 19.02.2019 19:00 H Kreispokal TSV Ochenbruck 2 TV 1881 Altdorf 1 3:2 2083:2076
Fr 22.02.2019 18:00 H U18 BayLi TSV Ochenbruck SC Vöhringen Sportwinner 2:4 2046:2119
Sa 23.02.2019 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) FC Stöckach 1 (g) verlegt auf 03.11.2018
Sa 23.02.2019 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 TV 1881 Altdorf 2 Sportwinner 5:1 2028:1972
Di 26.02.2019 19:00 A Gemischte (3) FC Stöckach 1 (g) TSV Ochenbruck 3 Sportwinner 6:0 1996:1707
x So 03.03.2019 13:30 A U18 BayLi KV Bamberg TSV Ochenbruck verlegt auf 17.03.2019
Sa 09.03.2019 9:30 A Männer (1) TV Eibach 03 2 TSV Ochenbruck 1 Sportwinner 6:2 3361:3318
Sa 09.03.2019 13:00 A Männer (2) SV Postbauer TSV Ochenbruck 2 Sportwinner 4:2 2146:2138
Sa 16.03.2019 11:00 H Gemischte (3) TSV Ochenbruck (g) TSV Winkelhaid (g) Sportwinner 4:2 1890:1378
Sa 16.03.2019 14:00 H Männer (2) TSV Ochenbruck 2 Auf geht´s Heideck 3 Sportwinner 5:1 2020:1993
So 17.03.2019 11:00 H U18 BayLi KV Bamberg TSV Ochenbruck Sportwinner 2:4 2220:2263
So 17.03.2019 13:30 H Männer (1) TSV Ochenbruck 1 TSV 2000 Rothenburg Sportwinner 5:3 3198:3148
Fr 22.03.2019 18:30 Jahreshauptversammlung TSV Ochenbruck mit Neuwahlen und Ehrungen im Sportpark im Moor
So 24.03.2019 10:30 H U18 BayLi TSV Ochenbruck KV Bayreuth Sportwinner 3:3 2102:2097
So 24.03.2019 offen A U10 U10-Turniertag bei Viktoria Fürth kein Starter vom TSV O dabei
So 31.03.2019 14:00 A U18 BayLi SKV Weiden TSV Ochenbruck verlegt auf 26.04.2019
Sa 06.04.2019 offen A U14/18 Bezirk Bezirksliga-Finale
x Fr 26.04.2019 18:00 A U18 BayLi SKV Weiden TSV Ochenbruck Sportwinner 5:1 2029:2128
x Sa 27.04.2019 13:00 H Kreispokal Kreispokal Finale mit 1. und 2. Mannschaft auf unseren Bahnen – Ergebnisse
So 28.04.2019 offen A U18 BezPok Bezirkspokalfinale Ergebnisse
Sa 04.05.2019 offen A U14/U18 Bezirksmeisterschaften Jugend – Vorlauf
Sa 04.05.2019 offen A Senioren Kreismeisterschaft in Berg – Vorlauf
So 05.05.2019 offen A U14/U18 Bezirksmeisterschaften Jugend – Endlauf Ergebnisse
So 05.05.2019 offen A Senioren Kreismeisterschaft in Berg – Vorlauf Ergebnisse